вторник, 9 апреля 2013 г.

Открытка для девчушки-веселушки :)

А это снова я )) И сегодня у меня открыточка для упомянутой в предыдущем посте девчушки )) Через неделю ей будет 5 лет! Первый серьезный юбилей в жизни! ))))) Я сделала для нее открыточку. На торжестве не смогу присутствовать, т.к. они завтра уезжают, но передала ее маме - моей подружке - и она вручит в назначенный день от меня :)
Ух, я только сегодня с ними еще раз виделась ))) Ну она и пружина! ))) Скачет и скачет ))) Такая веселушка - просто жить хочется, глядя на нее ))))

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Шкатулка для подруги

Вот покажу вам шкатулочку для моей подруги. Мы с ней дружим ну этак наверное с класса 4... Давно очень, столько не живут ))))) Но в силу личной жизни каждой из нас мы редко видимся, а если она и приезжает, то времени на встречи как-то все равно мало.. (
И вот я решила подарить ей шкатулку из бобинки )) Постаралась сделать ее более-менее яркой, потому что у подружки сейчас не лучшие времена в жизни.. (( Мне так хотелось подарить ей хоть немного яркости и хорошего настроения, чтобы проблемы так не давили )) К слову сказать, ее пятилетняя дочурка шкатулку конфисковала ))))))))) Чего и следовало ожидать )))))))) Нужно было сразу две дарить )))))