суббота, 11 мая 2013 г.

Конверт

А это снова я ))) И на этот раз с конвертом. Немного расскажу, для какой цели изготовлен.
На сайте rebenok.by проходит сбор лотов в помощь маленьким деткам, которые болеют совсем как взрослые ((( Это беда, не только родителей, но и каждого не безразличного человека... И вот я впервые решилась поучаствовать в этом деле и представить свою работу на аукцион. Волнительно, конечно... а вдруг никто не выкупит?.. Но я очень надеюсь и пытаюсь внести свой малюсенький вклад для восстановления здоровья чудесной девочки Элины! Да поможет ей Бог! :)

четверг, 9 мая 2013 г.

Немного к Пасхе

Хоть сам праздник уже миновал почти, хочу показать 3 малышки, которые я сделала накануне праздника. Просто так, не планируя никому заранее их дарить. Но получатели нашлись, что очень приятно :)))

вторник, 7 мая 2013 г.

Чехол для планшета :)

Всем привет! А я снова забыла про блог.. (( Вернее, я не забыла, а просто предпасхальная суета не давала покоя.. Голова кругом шла - всем родителям нужно было по чуть-чуть помочь, и про себя не забыть ))) Праздник наступил, и все снова пошло своим чередом.
А я с чехлом для планшета. Размер 26 см на 17 почти. Тканюшка очень понравилась! Просила у заказчицы фото с планшета в чехле для меня сделать, но она что-то мешкает, а у меня нету сил больше ждать ))