воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Путешествие в Египет

Всем привет!Лето очень скоро пролетело, и настали трудовые будни (по крайней мере у меня) )) Но это лето не прошло тез знаменательных событий! Во-первых, мы накрыли дом и уже ставим окна, во-вторых, мы побывали на третьем море - на Красном! Впечатлений привезли массу, но обо всем по порядку. (осторожно, много фото и текста )))))
Итак, летели мы из Львова. Родственники провожали нас как на войну в прямом смысле этого слова. Однако в западной Украине все очень спокойно, даже  и не скажешь, что в этой стране происходят страшные события. Единственное, что напоминало о них - это повсеместно развешанные украинские флаги и националистические надписи.
Аэропорт - отдельная тема. То, что мы видели в 2010 г., когда первый раз летели в Турцию, и то, что увидели в этом году - небо и земля. Во Львове отстроили новый аэропорт для чемпионата Европы по футболу (если не ошибаюсь), и отстроили такую "махину" почти не для чего... Рейсов там не сказать чтобы много, в основном чартерные, а вот здание поражает масштабностью!
Фото "было/стало" ))))
Кстати, старое здание не сносили, новое построили недалеко )