воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Созрела!

Долго я думала, что бы такое смастерить. Изучила кучу, если не две, мастер классов, и наконец сотворила! )) Обо всем по порядку...

Еще летом после свадьбы задумала сделать рамку для нашего свадебного фото. Вдохновлялась здесь ссылка Только фото нужного размера никак не сделаю... Лентяйка! Получилось вот что:


Рамка мягкая, может немного непонятно ))


Дальше. На Новый год решила сделать что-нибудь приятное для подруги. Она давно поджидала от меня чего-нибудь и всё высчитывала, когда же ближайшие праздники, чтоб я для нее что-нибудь сделала ))) Ну, вот ОНО!



Вдохновение здесь МК. Бумажку в свертке немного притонировала в кофе, а остальное - как сердце подсказало ) Я старалась изо всех сил! ))


Ну и еще одна приятность. Вот что я научилась делать! Идея здесь: ботики Надеюсь, похоже ) Только они у меня еще получаются разные по "размеру" )) Но это дело техники, тем более что последний раз крючок брала в 8 классе ))

Ну вот и все! Новые идеи ждут своего воплощения!

3 комментария:

  1. Ой, какая прелесть! Такое все аккуратное и очень милое. Видно, что сделано от души.. Молодец, не останавливайся на достигнутом! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибище! Буду стараться! ))

    ОтветитьУдалить