среда, 14 ноября 2012 г.

Блокнот

Сотворился у меня еще один блокнот, второй в моей жизни ) Основы-листики для него покупала - это обычный блокнот. Почему так решила? Да потому что хочу подарить его молодой женщине-парикмахеру. А ей очень много приходится записывать клиентов, поэтому она сразу же сможет заменить использованные листы и продолжать пользоваться им )) От застежек решила отказаться, так как знаю, что она обычно держит в одной руке фен или ножницы, телефон плечом придерживает и записывает очередного желающего стать красивым (красивой) ))))) Так что застежка просто неуместна ))))) А тканюшку для него когда-то давно купила у Иры Ириски. Спасибо  ей :-*
Отдельное спасибо Юлечке за установщик люверсов! :-* ))
На следующих двух фото найдите отличия ))))))))))))))) 

Правильно, это кошкины лапки )))) Я, видите ли, на ее место под солнцем на подоконнике приперлась фоткать ))))) А она так обрадовалась, когда я там салфеточку постелила, собиралась улечься ))))))))) Моя "помощничка"...


 Ну это, понятно, вид сзади:

А это поближе немного деталек. Очень кстати пришли ножнички-подвеска! Специально для этой девушки заказывала, потому как заранее знала, что буду для нее что-то делать в подарок. Все сложилось удачно и ко времени ))


И вот заканчиваю пост и понимаю, что почему-то забыла сделать фото блокнотика в раскрытом виде... Вороняка )) У меня там вклеена надпись как раз в тему для творческой личности, ну и можно глянуть бумажку на форзаце. Потом обязательно сфоткаю, сегодня уже темно ) Так что кому интересно будет, жду еще раз в гости ))
И напоследок немного позитива )) 
У кого какая ферма, а у нас кошачья ))))))) Кто сколько насчитал? ))))))






11 комментариев:

  1. Отличный блокнот для парикмахера! Ань, а коты все твои?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, за приятные слова! А коты не совсем мои: это у свекрови развелись ))))) Моя только та, чьи лапки мне помогали фоткать ))))

      Удалить
  2. Ух ты, красота! Такой изящный и очень стильный! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приятные отзыв :) Наградка мне? Чудесненько.. ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как я рада такому отзыву! ;)

    ОтветитьУдалить