пятница, 1 февраля 2013 г.

Подарок учителю - блокнот

Всем привет! А завтра вечер встречи выпускников! У нашего выпуска попадает юбилейная дата! Здорово так! Интересно очень всех увидеть )) Хотя, как выясняется, не весь наш класс соберется: у кого-то не получается, кто-то жениться собирается... Но все равно, думаю, мы сумеем повеселиться ))))
И вот для нашей классной руководительницы я и сделала блокнот. Для учителя, по-моему, подарок - что надо ))) Старалась немного украшений использовать, потому что еще не все люди "привыкли" к аксессуарам ручной работы. Но мы их все же приучим )))))
Ну, смотрите, не мучаю своей болтовней больше ))


Тканюшку эту уже использовала. Но мне очень нравится этот цвет, да и к тому же можно смело класть в сумку, не боясь, что испачкается. Подвеска-часики, бусины, закладка-ленточка, цветок из кружева - это из деталек.
Вот так он выглядит на первой странице. Решила прикрепить туда пожелание, вместо открытки. Распечатала его на кальке из этого чудесного магазина: Студия "Елена". Очень нравится мне эта калька! Такая плотная - просто одно удовольствие с ней работать!  А надпись брала вот в этой многим известной группе

К слову сказать, наш класс был первым выпуском у нашей учительницы, так что скажу без преувеличения, что мы пока ее любимый выпуск ))))
Вот такой карманчик для записок или календарика (сама часто в поисках календаря) - он учителю просто необходим )) 
Ну, а это вид сзади ))



Вот! ))) А завтра мы на праздник отправляемся! Думаю, будет весело )))

16 комментариев:

  1. Подарок действительно - что надо!!!) Классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький!!! Такие слова чудесные подобрала! Я думаю завтра будут слезы.. счастья!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо за теплые слова :) Да, надеюсь очень, что подарок поравится! ))

      Удалить
  3. Анечка, я в ауте от красоты такой изящной! Такой красивый, гармоничный блокнотик.. Беру себе на заметку твои идеи, если ты не против: конвертик из кальки и способ использования пожелания )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ну ты скажешь - взять у меня идею! ))) Так это ж и есть твоя идея! И с пожеланием ты мне подсказала! Так что это тебе большое спасибо за вдохновение :-* Что бы я без тебя делала? :)

      Удалить
  4. Анюта, отличный подарок для учительницы, думаю она растрогается и оценит такой сделанный от души и с большой любовью блокнот) расскажешь потом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо :) Обязательно покажусь с небольшим отчетом о празднике :)

      Удалить
  5. Анечка, какой красивый блокнот! Представляю, как будет приятно твоей классной руководительнице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! Да, она была очень довольна :) а это главное в нашем ремесле - возможность удивить человека и порадовать!

      Удалить
  6. Вот я преподаватель, правда бывший, или к счастью)), в общем всегда не хватало под рукой такой вещи, а ведь часто надо что-то записать)) и уж тем более если это красивая и уютная вещь)) испытываешь удовольствие, когда вокруг тебя много красоты и уюта))) отличный подарок и исполнение, и ещё очень гамма подобрана правильно) она прямо такая женственно-наставническая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! )) Столько хороших слов! :)

      Удалить
  7. Я так и знала, что нужно нормально порассматривать, а то в спешке глянула и все... Блокнотик действительно крутой со всех сторон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита, спасибо большое )) Ну что ж поделать - не успела ты рассмотреть ))) Но ты же была "хозяюшкой" нашего вечера )) Поэтому не огорчайся :)

      Удалить