вторник, 7 мая 2013 г.

Чехол для планшета :)

Всем привет! А я снова забыла про блог.. (( Вернее, я не забыла, а просто предпасхальная суета не давала покоя.. Голова кругом шла - всем родителям нужно было по чуть-чуть помочь, и про себя не забыть ))) Праздник наступил, и все снова пошло своим чередом.
А я с чехлом для планшета. Размер 26 см на 17 почти. Тканюшка очень понравилась! Просила у заказчицы фото с планшета в чехле для меня сделать, но она что-то мешкает, а у меня нету сил больше ждать ))


 Вид сзади:
 Застежка - резинка, крепится на двух бадсах. Долго думала, как закрепить шляпную резинку и в итоге пришла к такому способу. Во внутрь пропустила большой кусок резинки, чтобы не вылезла, и приклеила ее дополнительно внутри. Так что должно быть нормально :)
 Надпись взяла в этой  группе ВК. Уже не в первый раз беру оттуда надписи, все очень подходящие и красивые.

6 комментариев:

  1. Ух, вот это клево! Такая трендовая обложка с флагами - круть))) интересно как там внутри у неё, и куда планшет всталяется-как крепится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно!!! ))) А вот какой он внутри я что-то стормозила и не сфоткала.. ))) Вот просила заказчицу фото прислать, но она все никак... ) А там под резиночки на уголках вставляется планшет и за них держится - вот и все :)

      Удалить
  2. Ань, красивущий чехол получился, стильный, как молодежь любит )))

    ОтветитьУдалить