пятница, 13 июля 2012 г.

Солнце, лето и День рождения )))

Сотворила открытку в подарок замечательной девушке Юле Algis! Это очень добрый, отзывчивый,  жизнерадостный, доброжелательный человек, всегда готовый прийти на помощь!!! Юлечка, с наступающим Днем рождения тебя!!! ;))))

Ну, и вот сама открытка. Смело могу похвастать ею, т.к. она уже пришла в руки к своей владелице )))

Сделала ее по МК мастерицы Vixy. Потом вспомнила, что кто-то еще ее делал... Думала, думала и нашла мк Кэтрин на любимом форуме! ))))



 Вот такая она внутри:

Ну, и фотосессия очень интересная получилась )))) Ползала пятой точкой кверху по клумбе, чтобы попали цветочки календулы в кадр ))) Под цвет основному цветку )))

Очень понравилось делать ее. В первый раз делала открытку необычной формы! Что-то в последнее время у меня все в первый раз... Но это лишь говорит о том, что я усердно учусь!!


3 комментария:

  1. Анечка, спасибо тебе огромное за такую красоту (и еще за вкуснятину)!! Открытка - великолепна! Вот смотрю на неё сейчас и в душе наступает весна и поют птички... Я в культурном шоке от неё ))
    СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
    Снято классно. Представляю катринку, как ты по клумбе ползаешь.... ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. а еще спасибо тебе за теплые слова в мой адрес ^-^ Мне очень приятно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, да не за что!! Ты и правда столько раз меня выручала, что я иначе и говорить не могу!! ))) Очень приятно, что тебе приятно! )))

      Удалить