вторник, 31 июля 2012 г.

Очередная шкатулка

Всем доброго времени суток! 
Знакомая попросила сделать для нее шкатулку из бобинки от скотча. Честно сказать, я уже думала больше таких не делать... Что-то они не популярны, мне кажется... (( Но для нее с радостью вчера за вечер сделала вот это:
Просили сделать что-то похожее на коричневый цвет. Честно сказать, я немного смутилась от услышанного, потому как в коричневом такую вещицу не представляла... В итоге получился цвет не то коричневый, не то карамельный,  не то капучино... А еще могу считать эту шкатулку первым опытом в витаже! Что скажете? ;))

И вот какая бумажка внутри. Использовала, кстати, и снаружи, и внутри набор ММЕ Best of Damask. Очень интересная бумага! Ну, а остальные материалы каждый узнает, ничего сложного :)) 

Ну вот! Рада, что заходите ко мне! ;-*

4 комментария:

  1. Ой, какая хорошенькая вещичка получилась! Я думаю, с винтажным направлением у тебя все в порядке, смело можешь двигаться дальше! Прекрасное гармоничное сочетание цветов, очень аккуратно, со вкусом! Думаю, что твоя заказчица будет в восторге! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Юлечка! Так приятно читать такие замечательные слова в адрес моей работы )))) Прям взлечу сейчас! )))))

      Удалить
  2. Аня шкатулочка очень даже коричневая и винтажная)) красота, мне понравилась!

    ОтветитьУдалить